понедельник, 22 декабря 2014 г.

Открытка-звездочка и все этапы СП Творить мечты.

Привет, зайцы!
Как настроение, рабочее или уже новогоднее? Вчера погуляла по городу, у граждан уже точно новогоднее) Пьяненькие и веселенькие дамочки, затанцевавшие в кафе догнаться; шатающиеся в опасной близости от колес сомнительные дяденьки; развеселые парниши в красных колпаках- не город, а Содом)) год от года все раньше и раньше начинают отмечать:))
У меня же праздничное настроение куда-то утекает..Видимо, я переновогодила в скрапе...Пора уже откладывать всех этих Сант, блестки, елки и выходить в люди, напитываться радостью))

Наверное, это будут последняя новогодняя открытка в этом году, если только по какому-нибудь СП не нужно будет "вынь и положь сюда праздник")



Я теперь тоже счастливый обладатель бревнышка:) Я вообще обладаю талантом выносить мозг Калинину просьбами о странных для его понимания вещах:)




А теперь рассказываю что к чему.
По 7этапу СП от RoseJam's Live нужно было сделать открытку необычной формы, а по 5  этапу марафона  блога Творить мечты - использовать в работе Дед Мороза, Снегурочку или подарок. У меня Санта и на всякий случай, подарок.Вот)

Так как у Творим Мечты этот этап последний, покажу предыдущие 4 открытки(картинки кликабельны, ведут на пост)
http://kittykat-scrappost.blogspot.ru/2014/10/blog-post_30.html
http://kittykat-scrappost.blogspot.ru/2014/11/blog-post_9.html
http://kittykat-scrappost.blogspot.ru/2014/11/blog-post_24.html
http://kittykat-scrappost.blogspot.ru/2014/11/blog-post_37.html
 Как ваше ничего? Все, смотрю, в печали из-за скачков доллара. Я молчу уж про наш магазин, где мы за ценами совсем плохо успеваем.Но обидно так же и за скрап, и так не самое дешевое удовольствие, так  теперь придется, видимо, поднять цены на работы..
Рублику все дружно пожелаем не болеть и будем пока обходиться старыми запасами:) хе-хе(тут должен быть злодейский смех), это говорит человек,купивший прелестнейшую Терезу с лисичками по старым ценам)))))

Всем праздничного настроения! Люблю вас!

7 комментариев:

  1. Ой,Катюш, не могу))))) Твои почты читать для меня реально - большое удовольствие))) Я обычно вслух, чтоб и Лёхе настроение поднять, как сейчас)) И про бревно, тоже услышал))) В лес говорит, не пойдёт сейчас... ну так это первая реакция))) Обалденные работы все!!! А звезда сама вся просто ЗВЕЗДА))) Классная) Удачи тебе в конкурсе!!! Всё должно быть ОК))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отправляет мужа в лес на ночь глядя, добрая жена))) Хорошо хоть не за подснежниками, а всего лишь "поди туда не знаю куда, принеси мне то, что нормальные люди на свалку относят")))
      Спасибки,Юль,так приятно, когда ты в гости забегаешь:)

      Удалить
  2. Какая звезда клевая!!!! Калинин на то и муж))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он сейчас не муж, он сейчас главный помощник гнома Санты:Юра, бревнышко, плиз, Юра..Юра, гирлянды повесь на дом, будет дом у нас веселый, лай-ла..Юра,возьми сани, запряги собак, развези заказы по городу)

      Удалить
  3. Бревнышко очень эффектно смотрится на фото :) стоило, стоило просить)))
    Спасибо за красоту! (блог Rosejam's live)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. осталось фотодоску побольше выканючить и будут совсем у меня фото эффектные:) Спасибо!

      Удалить
  4. Очень красивые работы!!! Звезда такая замечательная!!!
    Спасибо, что творите с нами, ДК блога "Творить Мечты!"

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...